Доставки, калькулятор, цены и новый год

9 ноября 2021
Служба почтовых товаров

Про доставки:
Доставка СДЭКом по Москве:
– Появилась возможность выбирать курьерскую доставку от компании "СДЭК" по Москве (стоит чуть дешевле, чем доставка нашими силами, но чуть дольше по срокам).
– Появилась возможность забрать заказ из ПВЗ (Пункт Выдачи Заказов) по всей России, где присутствует "СДЭК" (от 300 рублей).

Бесплатная доставка ТК "СДЭК":
Летом был введен тестовый режим по бесплатной доставки заказов СДЭКом в регионы от 15 000 рублей и общим весом не более 3кг . С 09.11.2021 эта услуга прописывается в нашем магазине на постоянной основе. К сожалению из-за небольшой недоделанности плагина разработчиками, нет возможности указать программе, что с заказов массой до 3-х кг не должны браться плата за доставку. Поэтому при выставлении счетов будет производится ручной перерасчет.

Отмена пятничных доставок по Москве:
Данное тестовое новшество, также остается на ПМЖ, как вынужденная мера по удержанию приемлемых цен и исполнению своих обязательств по плановой доставке.

Бесплатная доставка по средам:
Которая так сильно полюбилась многим нашим клиентам из Москвы - ОСТАЕТСЯ! Напомню, что услуга действует только по Москве в пределах МКАД и суммой заказ от 8 000 руб.

Самовывоз:
Бесплатный самовывоз остается, но выбрать его из-за появления самовывоза транспортной компании, в корзине магазина, стало чуть сложнее (НЕ ПУГАЙТЕСЬ!). ---> Вот как его найти.


Про калькулятор по расчету марок:
Мы очень сильно стараемся запустить новый калькулятор, но ориентировочный срок его выхода в свет, чуть сдвигается (пока что держимся в рамках ранее оговоренного срока). Будем стараться ввести его в эксплуатацию в январе 2022 года.

Про цены:
В следующем году, вырастут цены на пересылку почтовой корреспонденции и вырастут скорее всего не рубль... Закупать в прок на весь следующий год особого смысла нет, но надо быть готовым к этому.

Про Новый год:
Напоминаем, что совсем скоро у нас начнется "дикий сезон"! Не тяните до последнего, закупайтесь заранее! В этом году из-за сбоев в наполняемости почтовых складов, возник небольшой дефицит товара. К концу года, на всех может не хватить!