Ограничение на мелкие номиналы

7 декабря 2022
Служба почтовых товаров

Уважаемые клиенты, мы вынуждены ввести ограничения на мелкие номиналы марок (от 0,5 до 6 рублей включительно). Если в заказе присутствуют только эти номиналы, то такой заказ не будет отгружаться вне зависимости от их количества и суммы заказа.

Что бы заказ успешно поступил в обработку, сумма (в рублях) крупных номиналов (от 10 до 200), должна быть больше суммы мелких номиналов.

За долгое время работы периодически оформляются заказы, где фигурирует большое количество мелкого номинала. На вопрос для чего вам такое огромное количество рублевых (к примеру) марок, мы слышали большое число не вероятных историй, которые потрясают наше огромное воображение и тонкую психику. Что бы ни кого не обидеть результируем кратко: в 99% случаев марки используются не целевым, а местами даже абсурдным способом.
Такие люди скупают мелкие номиналы "под ноль" для своих сомнительных целей, а для других клиентов, которые используют марки по прямому назначению, не остается данного товара для добора под необходимый тариф.