Отмена пятничных доставок!

14 апреля 2021
Служба почтовых товаров

С 23.04.2021 по 10.08.2021 включительно доставок в последние рабочие дени недели (пятницы), по Москве и МО не будет. Пятничные доставки будут переносится на понедельник или следующий ближайший рабочий день.

В связи с наступлением теплых дней, постепенно происходит традиционная активизация дачного сезона. По пятничным дням Московские дороги превращаются в сплошные пробки измеряемые километрами, а время прохождения пробок измеряется часами. Данный фактор очень негативно сказывается на скорости и качестве доставки заказов для наших клиентов.

Исходя из опыта предыдущих лет, пятничные доставки за частую переносились на понедельники, в силу того, что доставки физически не возможны из-за дорожной обстановки, хотя курьер был уже в пути. Также у многих клиентов по пятницам сокращенные рабочие часы, а некоторые в этот период времени пытаются по раньше освободится с работы.

Поэтому, что бы никого не вводить в заблуждение, принято решение, начиная с 23 апреля 2021 года по 10 сентября 2021 года, включительно, отменить пятничные доставки по Москве и Московской области. Таким образом в указанный промежуток времени, доставки будут осуществляться с понедельника по четверг (по рабочим дням).