Декабрьская традиция (предостережение)

2 декабря 2020
Служба почтовых товаров

Вот и стартовал последний месяц этого года, уже чуть менее месяца осталось до законного вступления в силу 2021 года. Совсем скоро начнут дарить подарки, презенты и поздравления люди и компании. Организации в основном будут поздравлять своих клиентов и другие организации, являющиеся их партнерами. Всех юридических организаций объединяет одно – поздравления, деловая документация, отчетность, подарки, заказы и прочее, которые будут проходить через почту в период декабрь–январь, в огромных количествах. Некоторые начали готовится к этим мероприятиям заблаговременно, некоторые только начинают, а некоторые как обычно в последний момент, по ряду различных причин.

Но, по старой сложившейся традиции, как всем известно, ну или по крайней мере многим, чем ближе приближается Новый год, тем меньше остается наличие нужного товара у поставщиков. А спланировать адекватное количество заказываемого товара, рассчитанного на декабрь месяц, для удовлетворения нужд партнеров, не представляется возможным, по невообразимо многим причинам.

Каждый год мы пытаемся учесть эту проблемную ситуацию и запастись достаточным количеством продукции, но всегда сохраняется большой риск, что того или иного товара может не хватить.

Пожалуйста, не откладывайте все на последний момент – это поможет сохранить время, деньги, нервы и новогоднее настроение!