Доставка, Почта, СДЭК

30 марта 2020
Служба почтовых товаров

1) Работа Почты
В связи с эпидемиологической ситуацией в стране Почта России приостановила работу всех почтовых отделений 30.03.2020 - 01.04.2020, кроме круглосуточных отделений. Круглосуточные отделения почты принимают Юр. и Физ. лиц в штатном режиме.

2) График работы по Москве
Друзья, с 30.03.2020 по 06.04.2020 Работаем в штатном режиме, но из-за сложившейся ситуации время доставки по Москве может быть увеличено до 2-х, максимум 3-х дней. В случае если время доставки будет увеличено, то вы будете своевременно (до оплаты) проинформированы.

3) Доставка «Почта России»
Доставка Почтой будет осуществляться по-прежнему, на следующий рабочий день после оплаты.
Это не оговорка! На следующий день после оплаты (даже в выходные дни).
Данное правило будет действовать в случае работы почтовых отделений и только до 14.04.2020.

4) Курьерская доставка ТК «СДЭК»
Ранее предоставлялась услуга по доставки заказов Транспортной Компании «СДЭК», после изменения сайта, данную услугу можно было заказать только по дополнительной просьбе через электронное письмо или по телефону. В ближайшее время этот пробел будет устранен и можно будет оформлять заказы с доставкой курьерской службы СДЭК.

5) Держимся, но по домам!
Пожалуйста не покидайте свои дома без веских причин. Пользуйтесь средствами индивидуальной защиты при выходе из дома, по возвращению домой или на рабочее место тщательно мойте руки!
Дома и стены лечат!

С уважением к вам и вашему труду Борисов Ю. А.